Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
25 января, 14:33

Никаких вертолётов, лебедей и кошек: В конституции Словакии закрепят только два пола

Фицо последовал примеру Трампа и решил закрепить в конституции Словакии два пола

В конституции Словакии закрепят положение о признании только мужского и женского полов. Об этом заявил премьер-министр республики Роберт Фицо в эфире программы «Субботние диалоги». Политик решил взять пример с президента США Дональда Трампа.

«То же самое сделал президент Трамп. <…> Это возвращение к здравому разуму», — уверен он.

По словам Фицо, в Словакии не будет граждан, которые считают себя вертолётом, лебедем, кошкой или медведем. В республике будут признавать лишь два пола.

* Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / NGCHIYUI

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
25 января, 13:50
9228

«Тысячи жизней стоили того?»: Фицо задал вопрос загнанному в угол Зеленскому

Фицо предрёк киевскому режиму неизбежную потерю трети страны при окончании СВО

Украинский конфликт неизбежно завершится для Киева потерей трети территорий страны. Властям придётся согласиться с присутствием иностранных войск. С таким заявлением выступил премьер-министр Словакии Роберт Фицо в эфире программы «Субботние диалоги».

«Скажу ещё раз: с Украиной всё кончится так, что она потеряет треть территории и будет оккупирована иностранными войсками. Это стоило за четыре года войны Зеленскому и его администрации десятки и сотни тысяч погибших? Это вопрос, на который должны будут ответить граждане Украины в ближайшее время», — сказал Фицо.

Ранее аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для издания InfoBRICS заявил, что новая мирная риторика Владимира Зеленского вызвана попыткой скрыть череду политических и военных фиаско. Он заключил, что Киев не может чего-либо требовать при договоре.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / Alexandros Michailidis

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar