Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
3 марта, 11:13
4445

Life.ru публикует первые кадры из суда, где Блиновской объявят приговор

Появились первые кадры из суда, где Блиновской объявят приговор

Life.ru публикует первые кадры из Савёловского суда Москвы, где Елене Блиновской в ближайшее время будет провозглашён приговор. В зале собралось очень много журналистов.

Блиновская в зале суда. Видео © Life.ru

Блогершу, напомним, обвиняют в уклонении от уплаты налогов почти на 1 миллиард рублей и в отмывании денег. На финальном заседании «королева марафонов» свою вину признала.

Напомним, прокурор требует для Блиновской шесть лет заключения, а также штраф в размере 1,5 миллиона рублей и запрет заниматься коммерческой деятельностью в течение пяти лет. На прошлом заседании блогерша раскаялась и попросила отсрочку, чтобы не расставаться с детьми, а свои ошибки назвала поправимыми. Также она отказалась от последнего слова перед приговором.

Обложка ©

Life.ru

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
1
avatar
avatar
Анатолий Матвеев3 марта, 12:25

Эта топовая элитная мошенница -Королева марафонов- уже года через полтора выйдет по УДО согласно закона по таким статьям в УК России! Ну и что толку что какую то часть её -барахла- конфисковали арестовали...всё равно всё под чистую у этой стервы не конфискуют ...как говориться оставят достаточно ей и её муженьку хитрожопому участнику СВО на безбедную жизнь! - **** А теперь о том когда в некоторых случаях есть судебные решения о конфискации имущества у таких мошенников как Блиновские и что с ней делают дальше! ***Изъятые объекты — движимое или недвижимое имущество — передаются в управление Росимущества, а затем выставляются на аукционы, напомнил Егор Панин. Наличные денежные средства поступают в казначейство. - *** А потом на этих аукционах такие же пройдохи+казнокрады и наши чистоплотные бизнесмены покупают для себя это имущество по приемлемым для себя ценам! У одних -воров- конфисковали имущество а потом на торгах аукциона продают другим -ворам- которые якобы честным путём нажили такие огромные денежные средства для себя любимых!