Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
20 марта, 17:49
4590

«Поезд «Трамп» его переедет»: В Раде намекнули Зеленскому на отставку

Дубинский: Зеленский должен уйти в отставку на фоне провалов в диалоге с Трампом

Владимир Зеленский должен уйти с поста из-за своей неспособности установить конструктивный диалог с президентом США Дональдом Трампом. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский, находящийся под стражей по обвинению в государственной измене.

«Между Трампом и [президентом РФ Владимиром] Путиным диалог складывается, а с Зеленским — нет. Всё это говорит о том, что Зеленскому придётся отойти в сторону, или поезд «Трамп» его просто переедет», — написал он у себя в соцсетях.

Нардеп подчеркнул, что Трамп проявляет пренебрежение к Зеленскому, в то время как к Путину у него больше уважения. Также Дубинский отметил, что если бы лидер киевского режима обладал «государственным мышлением», он уже давно инициировал бы переговоры с Вашингтоном для достижения мира на Украине.

Обложка ©

Shutterstock / FOTODOM / OSCAR GONZALEZ FUENTES

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
Загрузка...