Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 апреля, 10:43

Неделя без еды и воды: Мужчина остался жив, пролежав 7 дней под завалами после землетрясения в Мьянме

Спасатели достали из-под завалов в Мьянме живого мужчину спустя неделю

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / mTaira

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / mTaira

Спустя неделю после разрушительного землетрясения в Мьянме команда спасателей из Китая практически совершила чудо. Им удалось спасти из-под обломков рухнувшего отеля 52-летнего мужчину. По предварительным данным Mandaiay Free Press, рабочий провёл под завалами почти семь дней без еды и воды, у него практически не было возможности двигаться.

Используя специальное оборудование, спасатели разобрали завал и вытащили застрявшего мужчину на поверхность, а после передали медикам.

Ранее Life.ru писал, что разрушительное землетрясение в Мьянме произошло 28 марта. Для помощи в ликвидации последствий катаклизма в страну прибыли более 100 спасателей из России. В результате катастрофы было разрушено свыше 10 тысяч зданий. По последним данным, число жертв стихийного бедствия выросло до 3145 человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar