Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июня, 16:21

В аэропорту Внуково рассказали о повреждении кровли после сильного ливня

Обложка © Telegram / Агентство «Москва»

Обложка © Telegram / Агентство «Москва»

Сильная непогода в Москве привела к сбоям в работе аэропорта Внуково. Три рейса — один из Санкт-Петербурга и два из Стамбула — были перенаправлены на запасной аэродром Домодедово, а рейс из Тюмени принял решение о посадке в нижегородском аэропорту Стригино.

Во Внуково вода затекает в терминал через повреждённую крышу. Видео © VK / Подслушано во Внуково

«В связи с неблагоприятными погодными условиями, включая сильный ливень, град и шквалистый ветер, в аэропорту Внуково произошли повреждения кровли, что привело к подтоплению внутри терминала. <…> В расписание некоторых рейсов внесены изменения», — сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Там добавили, что задействованы все ресурсы для устранения последствий непогоды. Службы аэропорта переведены на усиленный режим работы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar