24 июля, 18:04

В офисе авиакомпании «Ангара» проходят обыски после крушения Ан-24

Обложка © Wikipedia / Rodion Kuznetsov.

Читать на сайте Life.ru

В офисе авиакомпании «Ангара», которой принадлежит разбившийся в Амурской области пассажирский самолёт Ан-24, проходят обыски. Об этом пишет РИА «‎Новости»‎.

Пресс-служба Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России, в свою очередь, уточнила, что представители «Ангары» и работники аэропортов Благовещенска и Тынды допрошены.

Ранее стало известно, что управлял разбившимся под Тындой самолётом Ан-24 опытный пилот — 61-летний Вячеслав Логвинов. Он окончил Военный институт Сил воздушной обороны имени Т. Я. Бегельдинова в Актобе и проживал в Иркутске. До службы в авиакомпании «Ангара» проходил подготовку в армии. О трагедии его сын Артём узнал из новостей. По словам молодого человека, они с отцом жили в разных городах и давно не виделись.