Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июля, 19:19

Стихийный мемориал устроили жители Саратова у дома, где произошёл взрыв газа

Обложка © Telegram/ЧП Саратов

Обложка © Telegram/ЧП Саратов

Саратовцы создали спонтанный мемориал возле дома, где произошёл взрыв газа, чтобы почтить память погибших. Неравнодушные жители несут к стенам многоэтажки множество детских игрушек и цветов. Кадры с места публикуют местные телеграм-каналы.

Напомним, утром 25 июля в многоквартирном доме в Саратове произошел взрыв газа, в результате которого погибли семь человек, в том числе ребёнок. В связи с этой трагедией было возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности». Следственные органы допросили более ста свидетелей. Семьям жертв выплатят по миллиону рублей.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar