30 августа, 23:04

На Гран-при Нидерландов лиса едва не угодила под болид Формулы-1

Обложка © X / Formula 1

Читать на сайте Life.ru

Во время квалификации Гран-при Нидерландов произошёл инцидент с участием дикого животного. Лиса едва не попала под колёса болида «Формулы-1». Об этом сообщили организаторы соревнований, поделившись видео в соцсетях.

Во время квалификации Гран-при Нидерландов на трассу «Формулы-1» выбежала лиса. Видео © X / Formula 1

Лиса успела пересечь трассу за считанные секунды до появления одного из пилотов. В результате инцидента никто не пострадал, квалификация была продолжена без задержек.

Ранее сообщалось, что экс-пилот «Формулы-1» Даниэль Риккьярдо был госпитализирован в австралийском Квинсленде после аварии на мотоцикле. Инцидент произошел в районе тропического леса Дейнтри, где гонщик катался на кроссовом мотоцикле. У Риккьярдо диагностирована травма ключицы, другие подробности происшествия не разглашаются. Известно, что австралиец прибыл на родину для участия в конференции по недвижимости на Золотом побережье.