Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 ноября, 07:19
3509

Стало известно, кого сейчас допрашивают следователи по делу о пропаже Усольцевых

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / leolintang

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / leolintang

Следователи допросили уже более 60 человек по делу о пропаже в тайге семьи Усольцевых. Как сообщили в региональном СК, сейчас опрашивают тех, кто находился в окрестностях посёлка Кутурчин в интересующие следствие даты.

«Сейчас допрашиваются лица, находившихся в окрестностях поселка в интересующие даты. Всего по делу допрошено более 60 человек», — приводит сообщение СК РИА «Новости».

Семья из двух взрослых и пятилетней девочки пропала 28 сентября во время туристического похода в направлении горы Буратинка. Активные поиски, которые «Лиза Алерт» назвала самыми масштабными и сложными в истории края, были завершены 12 октября и перешли в режим точечных задач, выполняемых профессионалами.

Главные происшествия, пожары, аварии и спасательные операции — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar