Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября, 04:40

Ограничения сняли в аэропортах Нижнего Новгорода, Волгограда, Казани и Оренбурга

Обложка © Life.ru

Обложка © Life.ru

Пресс-служба Росавиации сообщила о снятии ограничений на приём и выпуск воздушных судов в аэропортах Нижнего Новгорода, Волгограда, Казани и Оренбурга. В ведомстве уточнили, что ограничения вводились для обеспечения безопасности полётов.

Во время действия ограничений два самолёта были направлены на запасные аэродромы в Волгограде. На запасные аэродромы также «ушли» четыре самолёта, выполнявших рейсы в Казань.

«Экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов — это приоритет», — говорится в сообщении ведомства.

Главные события и истории о том, чем живёт страна, — в разделе «Общество» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar