Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 марта, 14:03

Умар Джабраилов сделал странный намёк своей охране прямо перед самоубийством

Обложка © Telegram / Умар Джабраилов

Обложка © Telegram / Умар Джабраилов

Бывший сенатор и бизнесмен Умар Джабраилов страдал затяжной депрессией на фоне наркозависимости, пишет SHOT. Однако прямо перед трагедией он был спокоен: поужинал в ресторане Intercontinental Moscow Tverskaya, после чего вернулся в свои апартаменты и свёл счёты с жизнью.

По пути в ресторан Джабраилов намекнул своим охранникам, что собирается покончить с собой. Служба безопасности старалась не оставлять его в полном одиночестве и следила за ситуацией. Перед гибелью бизнесмен пожелал запереться в комнате. Охранники ворвались в помещение, почуяв неладное, и вызвали медиков.

Напомним, Умара Джабраилова обнаружили 2 марта в апартаментах Vesper Tverskaya в тяжёлом состоянии. Его доставили в Боткинскую больницу, где врачи два часа пытались реанимировать пациента, но спасти не смогли. По предварительной версии, 67-летний бизнесмен покончил с собой. Его дочь не верит в весрию с суицидом. По её мнению, отца заставили «замолчать» на фоне появления его имени в файлах скандального миллиардера Джеффри Эпштейна, уличённого в секс-торговле и педофилии.

Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar