14 марта, 07:05

Ограничения на полёты сняли в пяти аэропортах России

Обложка © Life.ru

Читать на сайте Life.ru

Временные ограничения на приём и выпуск самолётов сняли в ряде аэропортов России. Меры действовали ранее для обеспечения безопасности полётов. Об этом сообщила пресс-служба Росавиация.

В ведомстве уточнили, что ограничения отменили в аэропортах Калуги (Грабцево) и Саратова (Гагарин). Позднее работу также возобновили аэропорты Волгограда, Краснодара (Пашковский) и Геленджика.

Ранее серия взрывов прогремела ночью в Краснодарском крае. Жители сообщили о звуках сирен и работе систем противовоздушной обороны. Три человека пострадали при ударе БПЛА по порту «Кавказ» в Темрюкском районе. Обломки беспилотников также вызвали возгорание на Афипском нефтеперерабатывающем заводе.

Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.