Оксана Самойлова и Джиган пошли на мировое соглашение, поделив имущество

Обложка © Instagram (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации)/ samoylovaoxana
Оксана Самойлова и рэпер Джиган (Денис Устименко-Вейнштейн) заключили мировое соглашение в рамках раздела имущества. Об этом сообщил адвокат блогерши Олег Тонаканян после заседания Савёловского районного суда Москвы.
Адвокат рассказал о мировом соглашении Самойловой и Джигана. Видео © Life.ru
По условиям договора, трёхэтажный особняк достанется рэперу, а Оксане отойдут две квартиры в Москве. Также Джиган компенсирует супруге часть стоимости дома, ниже рыночной цены. Кроме того, у музыканта останется одна из трёх квартир. Ферма не вошла в мировое соглашение, её владелицей будет Самойлова.
Дети останутся с матерью.
Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом в октябре после 13 лет брака, в котором родились четверо детей. Она отказалась от примирения с супругом и назвала причину расставания. В январе суд отказал в разводе и начал дело о брачном договоре.
Всё самое яркое о знаменитостях, шоу и киноиндустрии — в разделе «Шоу-бизнес» на Life.ru.

