8 апреля, 11:11

Пугачёва пытается продать единственную квартиру в Москве за полмиллиарда рублей

Обложка © РИА Новости / Евгения Новоженина

Читать на сайте Life.ru

Народная артистка СССР Алла Пугачёва 15 апреля отметит на чужбине своё 77-летие. По данным kp.ru, у певицы могли возникнуть финансовые трудности, поэтому она решила продать свою квартиру в центре Москвы, в Филипповском переулке. Ранее звезда не выставляла на продажу этот объект недвижимости.

«Объявление о продаже публиковать не будут. Уже начались закрытые показы «для своих», — рассказали источники издания в окружении Пугачёвой.

Апартаменты находятся в элитном доме в районе Арбата, всего в нескольких минутах ходьбы от метро «Кропоткинская». Пятикомнатная квартира площадью 303 квадратных метра, подаренная в 2004 году бывшим зятем Русланом Байсаровым, имеет окна с видом на храм Христа Спасителя. На одном этаже с ней расположены новые апартаменты Филиппа Киркорова. Похожие квартиры в этом доме продаются почти за полмиллиарда рублей.

Незадолго до отъезда из России Примадонна говорила, что завещает эту квартиру внуку Дени Байсарову, но, видимо, из-за финансовых сложностей передумала. Жильё продаётся полностью обставленным — с дизайнерской отделкой и итальянской мебелью, поэтому потенциальных покупателей просят воздержаться от фотосъёмки при просмотре.

Главные новости шоу-бизнеса, громкие скандалы и интервью звёзд — в разделе «Поп-культура» на Life.ru.