Мать погибшей Добромиловой рассказала, что дочь предчувствовала трагедию

Обложка © VK / Ксения Добромилова
Мать актрисы Ксении Добромиловой, которая погибла в результате ДТП во время съёмок клипа, рассказала, что предчувствовала трагедию. Об этом сообщает MSK1.RU.
Как уточнила мать, разговор касался обычных жизненных планов, включая свадьбу. Женщина в шутливой форме напомнила дочери, что хотела бы присутствовать на торжестве. В ответ Ксения сказала, что до этого события «ещё нужно дожить».
«Меня кольнуло это. Она грустная была. Может быть, что-то предчувствовала и предвидела, не знаю», — сказала она.
Напомним, накануне под колёсами мотоцикла во время съёмки погибла участница клипа HammAli & Navai «Девочка-война» Ксения Добромилова. Она устроила «фотоохоту» на байкеров на Большой Дорогомиловской. В какой-то момент один из мотоциклов въехал прямо в неё. Водителем байка оказался 32-летний Максим З.
Больше материалов о громких инцидентах и расследованиях — в разделе «Происшествия» на Life.ru.

