2 июня, 11:55

Охотника арестовали за убийство подростка в Кузбассе выстрелом в голову

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Scharfsinn

Читать на сайте Life.ru

Суд отправил под стражу охотника, подозреваемого в убийстве 17-летнего подростка в Кузбассе выстрелом в голову. Меру пресечения избрал Центральный районный суд Кемерова. Мужчина пробудет в СИЗО два месяца, сообщили в объединённом пресс-центре судов Кемеровской области.

«Центральным районным судом Кемерова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 31 июля 2026 года», — уточнили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в Крапивинском районе Кузбасса ночью на трассе Междугорное — Крапивинский погиб 17-летний подросток. Его убили пьяные охотники, которые решили во время своих посиделок поехать поохотиться с дробовиком. В тепловизор они заметили силуэт и подумали, что это косуля. Пуля попала юноше в голову, все трое причастных задержаны.

Больше новостей о расследованиях, происшествиях и судебных делах — читайте в разделе «Криминал» на Life.ru.