25 июня, 11:14
Режим беспилотной опасности объявлен в ХМАО
Обложка © Shutterstock / FOTODOM / fizkes
В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) власти объявили режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Руслан Кухарук. Жителей просят проявлять бдительность.
«В Югре объявлен режим беспилотной опасности», — коротко написал Кухарук в своих соцсетях.
Ранее в селе Александровка Шебекинского округа Белгородской области беспилотник Вооружённых сил Украины атаковал легковой автомобиль. В результате удара осколочные ранения получил мужчина. А число погибших при ракетном ударе ВСУ по Воронежу 22 июня достиг 6, ещё 68 пострадали.
Больше актуальных событий в режиме реального времени — читайте в разделе «Последние новости» на Life.ru.