Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля, 08:19

Суд арестовал мать из Ачинска, которая назло мужу убила пятилетнюю дочь

Обложка © VK / ГСУ СК России по Красноярскому краю и РХ

Суд арестовал мать, которая убила пятилетнюю дочь в Ачинске Красноярского края. Женщина проведёт за решёткой как минимум два месяца. Ей предъявлено обвинение в убийстве. Об этом сообщили в ГСУ СК РФ по региону.

Женщина вместе с пятилетней дочерью пропала в Ачинске 27 июня. Позже девочку нашли мёртвой. Было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Мать ребёнка нашли спустя более недели в Новосибирске. Она призналась, что задушила дочь из личной неприязни к мужу: вывела малышку из дома под предлогом похода в магазин, завела в безлюдное место у железнодорожных путей и задушила. Известно, что женщина наблюдалась у психиатров.

Больше материалов о криминальной хронике и резонансных делах — в разделе «Криминал» на Life.ru.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar