Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 декабря 2016, 17:45

Фарт "Спартака" должен был кончиться! Экс-босс красно-белых об их фиаско

Фото: © РИА Новости/Анар Мовсумов

Фото: © РИА Новости/Анар Мовсумов

Бывший владелец "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал Лайфу сенсационное поражение команды Массимо Карреры в 16-м туре РФПЛ от "Крыльев Советов" (0:4).

По мнению Червиченко, "Спартак" заслуженно проиграл с разгромным счётом в Самаре. При этом он не разделил претензий красно-белых к главному арбитру встречи Кириллу Левникову.

— Сегодня "Крылья" добились заслуженной победы, подчеркнул бывший владелец "Спартака", при котором красно-белые последний раз, ещё в 2001 году, стали чемпионами. Я ждал, что везение команды Карреры должно было когда-нибудь закончиться. По всей видимости, спартаковцы оказались чересчур теплолюбивыми, не сумели показать достойный футбол при такой холодной погоде.

С другой стороны, "Спартаку", может, и полезнее будет получить такой холодный душ. Уверен, в матче с "Рубином" мы увидим другую команду. Касательно эпизода с пенальти, считаю, это момент на усмотрение арбитра. Настораживает, что игроки слишком истерично оспаривали решение Левникова. Будто они уже почувствовали себя чемпионами. Им необходимо спуститься с небес. Такое поведение не красит футболистов команды, претендующей на золотые медали...

Напомним, что команда Карреры, несмотря на поражение, сохранила лидерство в турнирной таблице. По итогам 16 туров РФПЛ "Спартак" опережает "Зенит" на три очка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров