Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 июля 2019, 17:53

Тёте истерзанной девочки из Ингушетии предъявлено обвинение

Фото © Следственный комитет России

В Ингушетии предъявили обвинение Макке Ганиевой, племянница которой попала в больницу со множественными телесными повреждениями. Об этом сообщается на сайте республиканского СУ СК РФ.

Следователи установили, что с ноября 2018 года по 3 июля 2019 года Ганиева систематически наносила семилетней Аише удары ремнём и отрезком шланга по голове и туловищу.

Напомним, 4 июля в одну из больниц Ингушетии поступила семилетняя девочка со следами истязаний на теле. Врачи нашли у Аиши многочисленные порезы, ожоги и укусы — как свежие, так и уже зажившие. Обвиняемая в нанесении телесных повреждений несовершеннолетней — её тётя. Сейчас женщина арестована на два месяца, возбуждено уголовное дело.

Вечером 5 июля девочка прибыла в Москву для лечения. В НИИ в российской столице Аиша проведёт несколько недель. В правой руке ребёнка диагностировано полное нарушение кровоснабжения кисти. Девочке проводят комплексную терапию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров