Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2019, 21:18

Появились подробности отношений девушки из Раменского со своим убийцей

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Несколько раз Наталью приходилось даже забирать от благоверного после ссор, который к тому же и бил её.

Соседка и подруга детства жестоко убитой на детской площадке экс-бойфрендом на глазах у дочери Натальи Басовой рассказала подробности о личности убийцы и возможном мотиве преступления. Об этом сообщает МК.

По словам подруги детства, Наталья всегда стремилась к богатой жизни, роскоши и старалась знакомиться с обеспеченными молодыми людьми. Басова родила дочь от женатого мужчины, с которым потом не поддерживала отношений. Сейчас девочке четыре года.

Со своим убийцей Артёмом Шустовым она познакомилась в соцсетях. После нескольких свиданий Наталья переехала к нему, а затем забрала и дочь.

Как рассказала подруга Натальи, в отношениях Басовой и Шустова иногда возникали конфликты. Причём пару раз девушку приходилось даже забирать от благоверного, который к тому же и бил её.

Наталью Артём увлёк своим бизнесом, в котором она ему первое время помогала. Подруге Басова рассказывала, что "сама хочет свою игру вести и ей для этого пока нужен Артём". В последнее время девушка оставалась с Шустовым для того, чтобы получить доступ к неизвестному закрытому сайту, рассказала подруга убитой.

Артём занимался скупкой и перепродажей антиквариата. Тот закрытый сайт, к которому так хотела получить доступ Наталья, оказался платформой для торгов. Когда Шустов узнал, что у его спутницы есть доступ к сайту, то потребовал прекратить пользоваться им.

А она отказывалась, хотела сама дела ворочать. Говорила, мол, он бесится из-за того, что конкуренцию чувствует, — приводит издание слова подруги Натальи.

По её словам, после расставания Наталья сама провоцировала Артёма, часто мелькая перед ним.

Наташа мне рассказывала, что он ей сказал: мол, я только в себя пришёл, не попадайся мне на глаза, а она специально ходила. Тогда он ещё её попытался в бассейне утопить, — добавила она.

За день до убийства Артём рассказал Наталье, что знает её новый адрес. По словам подруги девушки, парень мог пойти на преступление из-за ревности или бизнеса, а Басовой он нужен был для того, чтобы перенять его дела.

Напомним, Наталью убили прямо на детской площадке на глазах у маленькой дочери. Как рассказали очевидцы, мужчина вышел из белого автомобиля и нанёс не менее 20 ножевых ранений, после чего скрылся на этой же машине, которую вскоре обнаружили. Убийца девушки был ранее судим, на данный момент его арестовали на два месяца.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров