СМИ: Россия и Турция возобновляют авиасообщение с 15 июля
Ранее республика заявила о готовности принять туристов из РФ.
Фото © Pixabay
Министерство транспорта, мореходства и связи Турции сообщило о достижении договорённости по возобновлению авиасообщения с Россией начиная с 15 июля, передаёт Anadolu Agency. Какие-либо подробности агентство не приводит.
Ранее сообщалось о готовности республики принять путешественников из РФ. По прилёте в Турцию россиян ожидает выборочный тест на наличие коронавируса в организме.
#BREAKING Turkey, Russia agreed to resume flights as of today, says Turkey’s Transport and Infrastructure Ministry
— ANADOLU AGENCY (ENG) (@anadoluagency) July 15, 2020
Туроператоры Германии по предписанию своих властей продлили ограничения на все программы отдыха в Турции до 1 сентября. Отсутствие отдыхающих из ФРГ в Турции назвали плюсом для россиян.
Выбор редакции
Эрдоган: Турция не собирается спрашивать у США разрешения на новые покупки С-400
Россия с 27 января возобновит авиасообщение с ещё четырьмя странами
Число жертв землетрясения в Индонезии возросло до 56
Панарин с Бучневичем расчехлили пушки и растерзали дебютировавшего за "Айлендерс" голкипера Сорокина
Как выглядит звезда "Плейбоя", которая носит корсет 24 часа в сутки
Комментариев: 0