Регион

Уведомления отключены

25 июля 2020, 10:04

Известный писатель Владислав Крапивин попал в реанимацию

<p>Владислав Крапивин. Фото © <a href="https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69385270.html" target="_blank" rel="noopener noreferrer">E1.ru</a></p>

Владислав Крапивин. Фото © E1.ru

Врачи делают всё для того, чтобы вернуть литератору здоровье.

Советский и российский детский писатель Владислав Крапивин находится в реанимации с пневмонией, его состояние стабильно тяжёлое. Об этом рассказала его невестка, руководитель детского отряда "Каравелла" Лариса Крапивина.

Врачи борются за его жизнь. Всё максимально делается для того, чтобы вернуть его в нормальное состояние. У него телефон, он на связи, мы с ним каждый день разговариваем, — сообщила она E1.ru.

Лариса уточнила, что 81-летний писатель был госпитализирован 15 июля. По её словам, пневмония Крапивина не имеет отношения к коронавирусу.

Ранее сообщалось, что советского и российского артиста театра и кино Валерия Гаркалина экстренно госпитализировали в Москве.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров