Регион

Уведомления отключены

6 сентября 2020, 16:33

При пожаре в частном доме в Костромской области погибли две женщины и девочка

<p>Фото © <a href="https://kostroma.sledcom.ru/news/item/1496481/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">СУ СК РФ по Костромской области</a></p>

Следователи возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.

В Костромской области в результате пожара в частном доме в посёлке Малое Раменье погибли две женщины и маленькая девочка. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

По данным правоохранителей, возгорание в доме произошло 5 сентября около 15 часов дня. На момент происшествия внутри находились 23-летняя женщина, её трёхлетняя дочь, а также их соседка 1986 года рождения. Они не смогли выбраться и погибли.

Следователи провели осмотр места происшествия, допросили свидетелей и назначили ряд экспертиз. Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности двум или более лицам, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Лайф рассказывал о крупном природном пожаре в Ростовской области, который удалось ликвидировать.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров