Не давала видеться с детьми. Житель Татарстана неоднократно угрожал экс-супруге, любовника которой зарубил топором
Против него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство с особой жестокостью".
Алмаз М. и Егор Б. Фото © Соцсети
В Татарстане суд отправил под арест мужчину, который накануне зарубил топором сожителя своей бывшей супруги. Под стражей он проведёт ближайшие два месяца, передаёт пресс-служба Прокуратуры Республики Татарстан.
— Суд удовлетворил ходатайство следствия. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Срок заключения под стражу — до 18 ноября, — говорится в сообщении.
Как стало известно Лайфу, Алмаз и Айгуль развелись около двух лет назад. От брака у них остались двое детей, видеться с которыми Айгуль Алмазу не позволяла. По этому поводу мужчина неоднократно высказывал угрозы в адрес бывшей жены. Накануне Айгуль и её новый сожитель Егор были у места работы женщины, туда же приехал Алмаз. Мужчина спустил своего питбуля, который догнал и повалил Егора на землю. Следом подоспел ревнивый экс-супруг и зарубил соперника топором.
После этого Алмаз направился к Айгуль, однако дорогу ему преградил охранник фирмы, который достал травматическое оружие и выстрелил в его сторону, отпугнув убийцу. Вскоре сам Алмаз позвонил в полицию и сознался в преступлении. Мужчина утверждает, что вредить бывшей жене не собирался. Тем не менее на него могут завести дело о покушении на неё. Из-за сильнейшего шока Айгуль до сих пор не смогли допросить, с ней работают медики.
Как сообщал Лайф, ужасающее своей жестокостью преступление произошло около 15 часов дня на глазах у проезжающих мимо автомобилистов. Уголовное дело расследуется по статье об убийстве с особой жестокостью.
Выбор редакции
В Москве сиделка с ножом убила старушку, за которой ухаживала
В США вооружённая топором собака обратила в бегство почтальона
В жилом доме в Архангельске произошёл хлопок газа. Эвакуировали около 50 человек
Она вернулась. Псаки рассказала о своих новых обязанностях на старом месте работы
В Белом доме заявили, что пока в планах нет телефонного разговора между Байденом и Путиным
Комментариев: 0