"Наоборот, хорошо". Пашаева не испугало решение СК проверить его на аферу с квартирой
Тучи начали сгущаться над адвокатом, когда он оказался в центре внимания из-за суда над Ефремовым.
Эльман Пашаев. Фото © ТАСС / Цагараева Елена
Скандально известный адвокат Эльман Пашаев знает о поручении главы СКР Александра Бастрыкина проверить юриста на аферу с квартирой. Следователям предстоит выяснить, правда ли, что Пашаев заполучил жильё фиктивной жены в Москве с помощью угроз и обмана. Экс-защитник Михаила Ефремова заявил Лайфу, что даже рад следственным действиям, но был не слишком многословен.
— Наоборот, хорошо, что решил проверить, — сказал Пашаев и отказался от более подробных комментариев, сославшись на большую занятость.
Лайф ещё в конце августа подробно рассказывал о том, что над Пашаевым сгущаются тучи. Если его участие в мошенничестве подтвердится, ему грозит до десяти лет лишения свободы. Мы также сделали подборку о множестве скандалов, которые сопровождают юриста.
Выбор редакции
"Конченый человек": Пашаев резко ответил на слова Ефремова о подкупе свидетелей по делу о смертельном ДТП
"Гордость за победы и ратные подвиги": Шойгу, Колокольцев и Бастрыкин поздравили россиян с Днём защитника Отечества
Астролог рассказал, чем лучше заняться во время "голубой Луны" 27 февраля
В Софведе предложили учредить день освобождения Крыма от украинской оккупации
В России могут появиться трудовые книжки нового образца
Комментариев: 0