Холодильник с пивом, телевизор и диван. На Центральном вокзале в Нью-Йорке обнаружили "мужскую пещеру"
Известно, что её соорудили три работника терминала.
На Центральном вокзале в американском Нью-Йорке обнаружили тайную комнату, которую уже назвали "мужской пещерой". Об этом сообщает портал Today.
Уточняется, что данная комната находится в подвале вокзала. В ней нашли холодильник с пивом, кондиционер, кровати, кресла, диван, микроволновую печь, а также телевизор, который даже был подключён к потоковому сервису.
Как заявила генеральный инспектор Управления городского транспорта Кэролайн Покорни, сотрудники вокзала, вероятно, использовали комнату для того, чтобы отдохнуть, а также "потусоваться и устраивать вечеринки".
— Многие жители Нью-Йорка фантазировали о том, чтобы расслабиться с холодным пивом в лучшем районе Манхэттена, — отметила она.
Добавим, что в феврале прошлого года в службу городской инспекции поступила жалоба от неизвестного, в которой было сказано, что в складском помещении на вокзале устраиваются вечеринки. Однако тогда руководство никак на это не отреагировало.
По словам сотрудников городской пожарной службы, данной комнаты не было на карте с остальными помещениями вокзала. Они утверждают, что она представляет "значительную" угрозу безопасности.
Как сообщается, сотрудники полиции уже задержали трёх рабочих терминала, которые выполняли функции плотника, слесаря и электрика. Их действия посчитали неприемлемыми и "возмутительно неуместными". Мужчин уже отстранили от работы, сейчас решается вопрос об их увольнении.
Ранее Лайф рассказывал, что в Калининграде, возможно, нашли место хранилища знаменитой Янтарной комнаты, вывезенной фашистами из Санкт-Петербурга во время войны и до этого года считавшейся утерянной.
Новости
В Брянской области сына бывшего вице-губернатора отправили под домашний арест по делу о пьяном ДТП
26 сентября 2020, 21:24Тысячи противников карантина из-за коронавируса вышли на акцию протеста в Лондоне — видео
26 сентября 2020, 21:06Звёзды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли станут родителями
26 сентября 2020, 21:03