В Красноярском крае четверо детей погибли при пожаре в частном доме
Пожар локализовали через 40 минут после сообщения о возгорании.
Фото © ГУ МЧС по Красноярскому краю
Четверо детей стали жертвами пожара в жилом доме. Трагедия случилась в городе Лесосибирске в Красноярском крае. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России. По данным Лайфа, сгорела квартира площадью 46 кв. м в двухэтажном жилом доме. Погибли дети 2,5, 5, 10, а также 17 лет. Пострадали бабушка и ещё один её внук.
В ведомстве сообщили, что информация о пожаре поступила в 04:28 по местному времени (00:28 мск). Через сорок минут огонь был локализован, а вскоре и потушен. На месте ЧП работали 37 человек и 14 единиц техники.
Ранее Лайф рассказывал, что один человек погиб в результате пожара в квартире в центре Москвы. Площадь возгорания составила 15 квадратных метров.
Выбор редакции
Попросил подождать и успокоиться: под Красноярском компания пьяных парней ворвалась в больницу и избила врача
На юго-востоке Москвы частично обрушилась крыша горящего склада
В России пресекли канал контрабанды табачных изделий, обнаружив 120 тонн продукции
Голикова не исключила скорого снятии ограничений из-за роста объёмов вакцинации
За сутки в России выявили менее 9 тысяч случаев коронавируса
Комментариев: 0