После ДТП с участием блогера Эдварда Била один из водителей находится в реанимации
Женщина была за рулём Volkswagen, который в результате столкновения почти полностью уничтожен.
Женщина, которая пострадала в результате массового ДТП на Садовом кольце, находится в реанимации. Об этом сообщает столичный Дептранс. Она была за рулём Volkswagen. На кадрах с места аварии видно, что её авто полностью уничтожено.
Напомним, днём 1 апреля синяя "ауди" вылетела на встречку на Новинском бульваре в центре Москвы и врезалась в четыре легковушки. По информации Лайфа, виновником массового ДТП мог стать блогер Эдвард Бил. По крайней мере, именно он находился за рулём "ауди".
Настоящее имя видеоблогера — Эдуард Биль. 24-летний уроженец Молдавии известен на YouTube своими пранками, а недавно начал покорять и TikTok. Зачастую в своих роликах он нарушает общепринятые нормы, провоцирует людей на конфликт, а ещё периодически выпускает гивы, где раздаёт подписчикам и незнакомцам деньги или подарки.
Выбор редакции
Торговый центр и элитные квартиры в Москве: какое наследство оставил сын генерала МВД Владимира Пронина
8 взрослых и годовалый малыш: Лайф публикует список пострадавших в массовом ДТП с маршруткой в Рязани
Несколько человек получили ранения в результате стрельбы в школе в Теннесси
"Американский синдром Голобородько": Политолог оценил шансы Скалы Джонсона стать президентом США
"Взялась за старое": За что украинская чемпионка травит Тутберидзе, Загитову и Тарасову
Комментариев: 0