5 апреля 2021, 13:26

Круче Месси и Роналду: "Спартак" назвал Соболева одним из лучших форвардов Европы

Фото © ФК "Спартак"

В своём последнем матче он оформил дубль в ворота "Ростова", который принёс победу красно-белым.

Футбольный клуб "Спартак" назвал нападающего Александра Соболева одним из лучших в Европе по количеству минут, которые требуются ему на гол. По этому показателю он смог обойти Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

В 2021-м у Соболева на один забитый мяч уходит 61 минута. Столько же у нападающего "Баварии" Роберта Левандовского. На минуту больше тратит Лео Месси, а Роналду и вовсе 107 минут. Обошёл Соболев по этому показателю и своего одноклубника Джордана Ларссона.

Добавим, что в своём последнем матче Александр Соболев оформил дубль в ворота "Спартака", что помогло красно-белым одержать победу в непростом матче со счётом 3:2.