Регион

Уведомления отключены

23 апреля 2021, 11:28

В Крыму на 9 Мая отменили запрет на проведение массовых мероприятий

<p>Фото © Pixabay</p>

Фото © Pixabay

Однако согласно указу в регионе всё ещё запрещены другие массовые мероприятия, а спортивные игры ограничены 50 участниками и 10% зрителей.

Власти Крыма сняли ограничения на проведение массовых мероприятий на День Победы 9 Мая. Соответствующие поправки к указу о режиме повышенной готовности опубликованы в пятницу на сайте Совета министров республики.

Однако согласно указу в регионе всё ещё запрещены другие массовые мероприятия, а спортивные игры ограничены 50 участниками и 10% зрителей. Помимо этого, власти полуострова советуют людям старше 65 лет сохранять режим самоизоляции.

Помимо 9 мая ограничения были сняты и с празднования 24 апреля 20-летия основания Всероссийского студенческого корпуса спасателей, которое пройдёт в парке им. Ю.А. Гагарина в Симферополе.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров