Регион

Уведомления отключены

10 июня 2021, 17:43

Место саммита Путина и Байдена в Женеве обнесли колючей проволокой

<p>Фото © ТАСС / Константин Прибытков</p>

Фото © ТАСС / Константин Прибытков

Вся набережная от парков "О-Вив" и "Ла Гранж" до моста Монблан вместе с прибрежными водами объявлена зоной безопасности на время переговоров.

Место встречи президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, которое находится в женевском парке "Ла Гранж", было обнесено колючей проволокой. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на своего корреспондента.

Подготовка территории парка к этому саммиту началась заблаговременно: устанавливаются железные ограждения, вокруг которых натянули колючую проволоку, а чуть дальше военные потихоньку перекрывают территорию, потому что вся набережная от парков "О-Вив" и "Ла Гранж" до моста Монблан вместе с прибрежными водами объявлена зоной безопасности на время саммита. С раннего утра 16 июня здесь будет полностью запрещено движение. Плановые ремонтные работы на мосту Монблан также будут временно приостановлены.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров