Регион

Уведомления отключены

25 июня 2021, 00:37
3612

В центре Москвы ограбили и избили актёра из сериала "Папины дочки"

<p>Фото © <a href="https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/28858/foto/239003/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">kino-teatr.ru</a></p>

Фото © kino-teatr.ru

Злоумышленники похитили у артиста деньги, телефон, документы и золотую цепочку.

Актёр Анатолий Хропов, снявшийся в "Папиных дочках" и в ряде других российских сериалов, пострадал от рук хулиганов, которые напали на него в центре Москвы. Об этом сообщает Пятый канал.

Как уточняется, артист спешил на спектакль, который должен был состояться в одном из столичных кафе, однако там он так и не появился. Выяснилось, что Хропов перестал выходить на связь после того, как его избили. При этом злоумышленники отобрали у актёра деньги, телефон, документы и золотую цепочку.

Самого Хропова нашли за входом в кафе в Леонтьевском переулке. О его состоянии не сообщается. Правоохранительные органы уже ищут нападавших.

Ранее Лайф рассказывал о том, как электросамокатчик избил и ограбил мужчину в подъезде дома в Екатеринбурге. Нападавшим оказался 28-летний житель Курганской области с судимостями за наркотики, вандализм и кражу. Он был задержан.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров