Регион

Уведомления отключены

6 августа 2021, 19:53

"Очень вкусно": Путин похвалил башкирский мёд и рекомендовал его всем

<p>Фото © LiFE</p>

Фото © LiFE

Также на встрече с общественностью глава государства отметил, что в стране принят закон о поддержке пчеловодства.

Президент России Владимир Путин рассказал, что пробовал башкирский мёд и он ему очень понравился. Глава государства также отметил, что Башкирия на втором месте по производству мёда в стране (после Приморского края), но разница очень небольшая.

"Очень вкусно", — сказал Путин, отвечая на вопрос о том, слышал ли он о башкирском мёде, на встрече с работниками и строителями завода "Цемикс" в этой республике.

Путин также напомнил присутствующим на встрече, что в конце прошлого года принят закон о поддержке пчеловодства.

"Я сейчас публично, на камеру говорю, что это прекрасный продукт, всем рекомендую, я сам пробовал, очень доволен", — заявил Путин в ответ на предложение на государственном уровне продвигать башкирский мёд как бренд не только в РФ, но и за рубежом.

Напомним, сегодня президент России Владимир Путин находился с рабочей поездкой в Башкирии, где принял участие в запуске завода по производству сухих строительных смесей "Цемикс".

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров