17 сентября 2021, 02:03

Голевая передача Головина помогла "Монако" обыграть "Штурм" в Лиге Европы

Фото © ТАСС / PA Images

Россиянин вышел на замену в начале второго тайма и спустя 20 минут успешно ассистировал партнёру по команде.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин сделал голевой пас в домашнем матче Лиги Европы против австрийского "Штурма". Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу монегасков.

Единственный гол с навеса Головина на 66-й минуте забил Крепин Диатта. Стоит отметить, что россиянин начинал матч не в стартовом составе, а вышел в начале второго тайма вместо Желсона Мартинша.

В другом матче группы B, где выступают "Монако" и "Штурм", ПСВ из Нидерландов сыграл вничью с испанским клубом "Реал Сосьедад" со счётом 2:2.

Напомним, что в Лиге Европы принимают участие два российских клуба. Московский "Спартак" в среду дома проиграл польской "Легии" со счётом 0:1, а вот другой столичный клуб — "Локомотив" — в четверг вырвал ничью в матче с французским "Марселем". Игра завершилась со счётом 1:1.