Месси забил первый гол в составе "Пари Сен-Жермен"

Фото © УЕФА

Фото © УЕФА

Аргентинец перешёл во французский клуб в середине августа на правах свободного агента. Соглашение рассчитано до июня 2023 года с возможностью продления ещё на сезон.

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Лионель Месси забил первый гол в составе команды. Он отличился на 74-й минуте домашнего матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", сделав счёт 2:0.

Месси перешёл в ПСЖ в середине августа на правах свободного агента. Соглашение рассчитано до июня 2023 года с возможностью продления ещё на сезон.

За новую команду аргентинец дебютировал в конце августа в игре четвёртого тура против "Реймса" (2:0). Он вышел на замену в середине второго тайма. В игре первого тура Лиги чемпионов c "Брюгге" (1:1) Месси впервые появился в стартовом составе ПСЖ.