Регион

Уведомления отключены

3 октября 2021, 08:31

В ДТП с автобусом в Иркутской области пострадало 14 человек

<p>Фото © <a href="https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news/archive?item=65658837" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Прокуратура Ангарска</a></p>

Транспортное средство влетело в легковушку, а затем врезалось в столб.

ДТП с участием автобуса в Приангарье. Видео © VK / "Страница новостей"

В городе Ангарске Иркутской области рейсовый автобус стал участником ДТП. По предварительным данным, пострадало 14 человек, двух из них госпитализировали.

"Cегодня, 03.10.2021, в дневное время в г. Ангарске произошло столкновение легкового автомобиля с рейсовым автобусом. Причины произошедшего устанавливаются. На место выехал представитель прокуратуры г. Ангарска", — говорится в сообщении прокуратуры по региону.

Там уточнили, что водитель выехал на перекрёсток, где столкнулся с легковушкой, а затем его отнесло в столб.

В ходе проверки будет дана оценка исполнению законодательства о безопасности перевозки пассажиров. По итогам надзорных мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, уточнили в ведомстве.

Ранее в ДТП с автобусом под Хабаровском пострадало 12 человек. Среди них один ребёнок. По информации Лайфа, пострадавших отвезли в больницу на осмотр, некоторых из них госпитализировали.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров