3 октября 2021, 16:18

"Сочи" нанёс первое поражение "Зениту" в РПЛ и забрался в тройку лидеров

Фото © ФК "Зенит"

В конце первого тайма подшефные Сергея Семака остались в меньшинстве после удаления Сердара Азмуна.

Футбольный клуб "Сочи" на выезде нанёс поражение "Зениту" в матче десятого тура РПЛ со счётом 2:1.

В конце первого тайма команда Сергея Семака осталась в меньшинстве после удаления Сердара Азмуна, однако через пару минут Дзюба открыл счёт в игре. Время южан пришло во втором тайме, когда сначала Кассьерра, а затем и Терехов забили по разу в ворота Крицюка и принесли победу команде Владимира Федотова.

Таким образом, в активе "Сочи" теперь 18 очков и промежуточное третье место в таблице. "Зенит" по-прежнему находится на первом месте. Однако для петербуржцев это стало первым поражением в этом сезоне чемпионата страны.