Регион

Уведомления отключены

13 октября 2021, 19:12
9301

В Сызрани маленькие девочки впали в кому после падения с пятого этажа

<p>Фото © LIFE</p>

Фото © LIFE

Мать отлучилась, а они решили поиграть со спичками, устроили пожар и испугались. Медики борются за жизнь детей.

В Сызрани в одном из домов на улице Баженова две девочки в возрасте трёх и шести лет выпали из окна квартиры на пятом этаже, чтобы спастись от огня и дыма. Об этом Лайфу рассказали в местных экстренных службах.

Мать девочек оставила их одних дома и ушла, чтобы снять деньги в банкомате. Причём это не первый раз, когда дети остаются без взрослых. По возвращении женщина увидела, что сгорела межкомнатная дверь, а окно в комнате открыто. Девочки лежали на земле на улице.

Дети после падения выжили, но получили множественные тяжёлые травмы. Врачи поместили их в реанимацию и ввели в состояние искусственной комы. Проводится доследственная проверка. По предварительным данным, девочки могли поджечь дверь, когда играли со спичками.

А ранее Лайф рассказывал, что в Москве под окнами жилого дома были найдены тела женщины и двух малолетних детей. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух малолетних".

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

1
avatar
avatar
SVedmoiNaSviazi13 октября 2021, 19:47

дай Бог здоровья девочкам, а матери их ума разума!

Новости партнеров