Из башни "Меркурий" в "Москве-Сити" эвакуируют людей из-за задымления
По нашим данным, возгорание возникло на 23-м этаже из-за короткого замыкания в проводке. Пострадавших в результате ЧП нет.
Из башни "Меркурий" в "Москве-Сити" эвакуируют людей из-за задымления. Видео © LIFE
Из башни "Меркурий" в комплексе "Москва-Сити" эвакуируют сотрудников и посетителей из-за задымления. На месте происшествия сейчас работают представители экстренных служб. Обстоятельства случившегося выясняются.
По нашим данным, возгорание произошло в одном из помещений на 23-м этаже из-за короткого замыкания в проводке. На данный момент продолжается эвакуация посетителей "Сити", пострадавших нет.
Ранее Лайф сообщал, что женщина и два маленьких ребёнка погибли при пожаре в Якутии. Огонь распространился на площади около 300 квадратных метров, охватив почти весь дом.
Cкриншот © LIFE

