Регион

Уведомления отключены

29 октября 2021, 10:05

Нефтяники на Ямале спасли замерзающего розового фламинго

<p>Фото © VK / <a href="https://vk.com/yanao_ru?w=wall-170441641_28428" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Ямало-Ненецкий автономный округ</a></p>

Они отогрели птицу и сообщили о ситуации местным орнитологам, чтобы те забрали пернатого.

Сотрудники предприятия "Газпром-Ноябрьскнефтегаз" спасли замерзающего розового фламинго, которого обнаружили на территории Спорышевского месторождения в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона в посте в соцсети "ВКонтакте".

Мужчины отогрели птицу и рассказали о ситуации местным орнитологам, чтобы те забрали пернатого и помогли ему выжить.

Нефтяники на Ямале спасли замерзающего розового фламинго. Видео © "Вести-Ямал"

Ранее Лайф рассказывал, как в Тюменской области водители мусоровоза спасли выброшенных на помойку щенков. В компании сообщили, что это уже не первый случай, но сделать с этим организация ничего не может из-за отсутствия полномочий.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров