8 ноября 2021, 18:41

Хоккейный "Спартак" дома уступил "Сибири" в матче КХЛ

Голкипер гостей Антон Красоткин сумел во второй раз в сезоне оставить ворота на замке.

Московский "Спартак" на своём льду уступил "Сибири" со счётом 0:3 в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Счёт в конце первого периода открыл Олег Ли. Развить успех сибиряки сумели во втором периоде, когда Чайковский реализовал большинство. Точку в игре поставил Валентин Пьянов, забивший в третьем периоде. Стоит отметить и вратаря гостей Антона Красоткина, который сумел во второй раз в сезоне оставить ворота на замке.

Отметим, что "Спартак" после этого матча располагается на восьмом месте Запада, тогда как в таблице Восточной конференции "Сибирь" идёт на седьмой строчке.