Сборная России по футболу прилетела в Хорватию на решающий матч отборочного турнира ЧМ-2022
Фото © РФС
Для того чтобы получить прямую путёвку в финальный турнир, нашей команде достаточно сыграть вничью.
Сборная России по футболу прилетела в Сплит для участия в отборочном матче чемпионата мира 2022 года против Хорватии. Об этом сообщается в твиттере национальной команды.
Матч состоится в воскресенье, 14 ноября, на стадионе "Полюд" в Сплите. Начало встречи — в 17:00 по московскому времени.
Сборная России возглавляет таблицу отборочной группы H, набрав в девяти матчах 22 очка. На второй позиции Хорватия, у которой 20 баллов. У Словакии и Словении по 11 очков. В активе Мальты и Кипра по пять баллов.
Прямую путёвку в финальный турнир чемпионата мира получит только победитель группы. Сборная, занявшая второе место, примет участие в стыковых матчах.
Спорт
Бывший наставник "Спартака" Каррера стал одним из кандидатов на пост тренера "Химок"
13 ноября 2021, 19:06"Мечтать — правильно": Рекордсмен сборной России Мичков заявил о желании сыграть на Олимпиаде в Пекине
13 ноября 2021, 18:30Как новая звезда российского хоккея бьёт рекорд за рекордом
13 ноября 2021, 18:18