5 декабря 2021, 18:08

"Краснодар" на выезде обыграл "Сочи" и вышел на третье место РПЛ

Одним из ключевых эпизодов игры стал отменённый гол Ивелина Попова, который он забил буквально первым касанием.

"Краснодар" в заключительном матче 17-го тура РПЛ на выезде обыграл "Сочи" со счётом 2:1 и поднялся на третье место в турнирной таблице.

Счёт в дебюте игры открыл Кассьерра, однако уже через четыре минуты "быки" усилиями Классона восстановили равновесие. Он же и стал героем игры, оформив дубль в начале второго тайма. Ключевым стал эпизод в конце игры, когда только что вышедший на поле Попов сумел поразить ворота Матвея Сафонова, однако судьи отменили их взятие.

У команды Виктора Гончаренко теперь 28 баллов в таблице. Ровно столько же у "Сочи". Именно эти две южные команды продолжат погоню за дуэтом лидеров в лице "Зенита" и "Динамо".