Пять человек пострадали в ДТП с участием "мазерати" в центре Москвы
По некоторым данным, в одной из машин оказалась зажата девушка. Сейчас на месте инцидента работают сотрудники экстренных служб и ГИБДД, причины случившегося уточняются.
Пять человек пострадали в ДТП с участием "мазерати" в центре Москвы. Видео © LIFE
Пять человек пострадали в результате ДТП с тремя иномарками в центре Москвы. Кадры с места происшествия оказались в распоряжении Лайфа.
Массовая авария с участием "мазерати", "мерседеса" и "ниссана" произошла на Садовом кольце в районе Смоленской площади. Как сообщает Пятый канал, в японском авто оказалась зажата девушка. Сейчас на месте инцидента работают сотрудники экстренных служб и ГИБДД, все причины случившегося уточняются.
Ранее Лайф сообщал, что в Петербурге "мерседес" S-класса сбил на зебре курьера на велосипеде. С ушибами и подозрением на сотрясение мозга 19-летний парень был доставлен в больницу.
Скриншот © LIFE

