Регион

Уведомления отключены

29 декабря 2021, 14:04

Стала известна возможная причина пожара в ковидной больнице в Красноярске

Возгорание в одной из палат на четвёртом этаже произошло сегодня, пострадало пять человек. У них ожоги разной степени тяжести и отравление угарным газом.

Причиной пожара в больнице для пациентов с коронавирусом в Красноярске могло стать короткое замыкание. Как журналистам сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, возгорание возникло во время зарядки телефона.

"Предварительно, возгорание произошло в момент зарядки пациентом телефона, который лежал под матрасом. Все пациенты палаты приняли меры по тушению огня, а пожарные окончательно всё потушили", — пояснили в ведомстве.

Как уже ранее писал Лайф, в результате инцидента пострадало пять человек. У них ожоги разной степени и отравление угарным газом. Возгорание произошло в терапевтическом отделении на четвёртом этаже, площадь пожара составила пять квадратных метров.

Обложка ©

Фото © Читатель ngs24.ru

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров