Регион

Уведомления отключены

4 февраля 2022, 09:19

Губерниев рассказал, что организаторы Олимпиады в Пекине потеряли его тест на ковид

<p>© Instagram / <a href="https://www.instagram.com/p/CQCN8ZqLVlZ/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">guberniev_dmitry</a></p>

© Instagram / guberniev_dmitry

По словам ведущего, после "горячих" переговоров с китайской стороной удалось выяснить, что результат тестирования оказался отрицательным.

Российский спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев рассказал, что организаторы Олимпиады в Пекине потеряли его тест на коронавирус. Об этом он написал в своём телеграм-канале.

"Мой первый тест, взятый в аэропорту, пропал! Причём бесследно. Объяснили, что всё ещё не готов. Далее вечером взяли ещё один, утром в 7:00 должны были взять ещё один, третий по счёту, но никто не пришёл. Результаты вечернего обещали быстро прислать, но снова тишина!"написал ведущий.

В результате терпение Губерниева кончилось, и после недолгих, но "горячих" переговоров с китайской стороной тест удалось найти, а его результат оказался отрицательным.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров