Регион

Уведомления отключены

9 февраля 2022, 16:57

Мишура и шампанское: Британские СМИ показали фото Бориса Джонсона со скандальной вечеринки в локдаун

<p>Обложка © Getty Images / Victoria Jones / PA Images</p>

Обложка © Getty Images / Victoria Jones / PA Images

На кадрах изображены три сотрудника правительства и сам Джонсон. У одного из присутствующих на шее ёлочная мишура, а на столе стоит открытая бутылка шампанского.

В СМИ появились кадры премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона с вечеринки в правительственной резиденции во время локдауна в декабре 2020 года. Фотографию опубликовала газета Mirror.

По данным издания, снимок сделан 15 декабря 2020 года. На кадрах изображены три сотрудника правительства и сам Джонсон. У одного из присутствующих на шее ёлочная мишура, а на столе стоит открытая бутылка шампанского.

Как утверждает газета, это была рождественская викторина на Даунинг-стрит. В тот период в Лондоне действовали антиковидные ограничения — запрещались мероприятия с участием двух и более человек из разных семей. Это одна из вечеринок, расследование которых сейчас проводит полиция.

Ранее Лайф писал о том, что рейтинг Джонсона обрушился после новости о скандальной вечеринке в разгар пандемии. Согласно опросу, лишь 24% британцев относятся к премьеру положительно, когда 66% — отрицательно. При этом недовольство политиком усиливается в том числе среди сторонников правящей партии.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров