Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
8 августа 2022, 13:34
5069

В России появился новый фигурант дела о госизмене

В России появился ещё один фигурант дела о госизмене. Речь идет о россиянине по фамилии Титов, однако детали его дела не раскрываются.

Как сообщает РИА "Новости", изначально мужчина был арестован в одном из российских регионов, после чего этапирован в Москву, и Лефортовский суд получил ходатайство о продлении его ареста.

"Ходатайство следствия о продлении срока содержания под стражей будет рассмотрено сегодня", — сообщили агентству в суде.

Обложка ©

Shutterstock

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar