Усик оскорбил Фьюри в ответ на вызов на бой за титул чемпиона мира
Украинец Усик согласился на поединок с Фьюри за титул чемпиона мира
Боксёр с Украины Александр Усик согласился на поединок с британцем Тайсоном Фьюри, однако не обошлось без оскорблений. Соответствующий пост он опубликовал на странице в соцсети.
"Кролик идёт за тобой, пузо", — написал спортсмен в ответ на вызов.
Украинский боксёр также опубликовал фотографию, на которой колет дрова. На одном из них он отметил оппонента. Подчеркнём, что начал эту перепалку не Усик — недавно Фьюри пригрозил спортсмену, назвав его кроликом и предложив бежать.
"Это вызов, Усик. Средний вес. Я иду за тобой. Беги, кролик, беги. Ты знаешь, кто я. Цыганский король. Король может быть только один", — указал британский боксёр.
Ранее Лайф писал о том, что британский боксёр Тайсон Фьюри проведёт бой с украинцем Александром Усиком за звание абсолютного чемпиона мира.
ТАСС / EPA / JOSE SENA GOULAO

